Team

Team Wien

Cimburek Marianne

Marianne Cimburek

Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 01 7985355 413
E-Mail: m.cimburek@wag.or.at

Mann mit kurzem, braunem Haar. Er trägt Anzug und eine Brille.

Mag. (FH) Christoph Dirnbacher

Geschäftsführender Vorstand und Geschäftsstellenleiter WAG Niederösterreich
Tel.: 02742 73076
E-Mail: c.dirnbacher@wag.or.at

Marina Donke

Marina Donke, MA

Leitung: Beratung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: m.donke@wag.or.at

Frisch Christina

Christina Frisch

Assistenzkoordination
Tel.: 01 7985355 303
E-Mail: c.frisch@wag.or.at

Mann mit braunem Haar

Roland Glassner

Empfang
Tel.: 01 7985355
E-Mail: r.glassner@wag.or.at

Nurcan Gökalp

Controlling
Tel.: 01 7985355
E-Mail: n.goekalp@wag.or.at

Frau mit langem, hellbraunem Haar. Sie trägt eine blaue Bluse und blaue Halskette.

Anita Greif

Leitung: Verwaltung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: a.greif@wag.or.at

Hänel Kerstin

Kerstin Hänel

Assistenzkoordination
Tel.: 01 7985355-303
E-Mail: k.haenel@wag.or.at

Lächelnde Frau mit Brille. Sie hat längeres, braunes Haar. Im Hintergrund eine Kopfstütze.

Barbara Hubauer

Beraterin
Tel.: 01 7985355 103
E-Mail: b.hubauer@wag.or.at

Mann mit kurzem dunklen Haar und Bart.

Florian Jung

Empfang
Tel.: 01 7985355
E-Mail: f.jung@wag.or.at

Caroline Krüger-Staniek

Arbeitszeitbeauftragte, Assistenzkoordination
Tel.: 01 7985355 303
E-Mail: c.krueger-staniek@wag.or.at

Lächelnde Frau mit langem, brünettem Haar und Brille.

Astrid Landauer

Beraterin
Tel.: 01 7985351 102
E-Mail: a.landauer@wag.or.at

Elisabeth Löffler: lächelnde kurzhaarige Frau

Elisabeth Löffler

Kund_innen Vertrauensperson
Tel.: 0676 777 1440
E-Mail: vertrauensperson@wag.or.at

Angelika Luger

Assistenzkoordination
Tel.: 01 7985355 303
E-Mail: a.luger@wag.or.at

Lächelnde Frau mit kurzem, lockigem Haar.

Mag.a Michaela Mallinger

Bereichsleitung Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0699 17985351
E-Mail: m.mallinger@wag.or.at

Stefanie Marent

Assistenzkoordination
Tel.: 01 7985351 303
E-Mail: s.marent@wag.or.at

Karin Ofenbeck

Mag.a Karin Ofenbeck

Beraterin und PR, Kontakt für Burgenland
Tel.: 01 7985355 600
E-Mail: k.ofenbeck@wag.or.at

Michaela Orfandl

Michaela Orfandl, BA

Assistenzkoordination und Facility Management
Tel.: 01 7985355 303
E-Mail: m.orfandl@wag.or.at

Person mit kurzem dunklem Haar und Brille.

Elijah-Roxane Edamwen Osakwe

Berater_in
Tel.: 01 7985351 107
E-Mail: e.osakwe@wag.or.at

Michael Poscoleri-Kegele

Verrechnung und Personaladministration
Tel.: 01 7985355
E-Mail: m.poscoleri@wag.or.at

Katharina Praniess

Katharina Praniess, MSc

Beraterin
Tel.: 01 7985355 105
E-Mail: k.praniess@wag.or.at

Frau mit langem, blondem Haar und Brille. Mit Lehne des Rollstuhls im Hintergrund.

Jasna Puskaric

Geschäftsführender Vorstand
Tel.: 01 7985355
E-Mail: j.puskaric@wag.or.at

Lächelnde Frau mit langem, braunem Haar.

Mag.a Judith Rainer

Assistent_innen-Beauftragte und Leiterin der Assistenzkoordination
Tel.: 01 7985355 300
E-Mail: j.rainer@wag.or.at

Lucia Salh

Lucia Salh

Beraterin
Tel.: 0699 17985366
E-Mail: l.salh@wag.or.at

Lächelnde Frau mit braunem Haar bis zu den Ohren. Kopfstütze im Hintergrund.

Roswitha Schachinger

Geschäftsführender Vorstand
Tel.: 01 7985355
E-Mail: r.schachinger@wag.or.at

Mitbegründerin der WAG im Jahr 2002.

Marietta Schembera-Kronych

Verwaltung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: m.schembera@wag.or.at

Schmied Walter

Walter Schmied

Haustechniker
Tel.: 01 7985355
E-Mail: office@wag.or.at

Victoria Schuller, MA

Beraterin
Tel.: 01 7985355
E-Mail: v.schuller@wag.or.at

Frau mit Brille und zusammengebundenem Haar.

Renate Sonnleitner

Beraterin
Tel.: 01 7985355 102
E-Mail: r.sonnleitner@wag.or.at

Gregor Steininger

Gregor Steininger, BA

Berater
Tel.: 01 7985355 106
E-Mail: g.steininger@wag.or.at

Frau mit zusammengebundenem, blondem Haar und Brille.

Daniela Straznicky

Assistenz der Geschäftsführung, Finanzen und Projekte
Tel.: 01 7985355
E-Mail: d.straznicky@wag.or.at

Frau mit langem, lockigem Haar.

Katharina Suschitz, BA

Verwaltung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: k.suschitz@wag.or.at

Frau mit blondem, halblangem Haar

Gabriele Winhofer

Verwaltung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: g.winhofer@wag.or.at

Verwaltung

zum Seitenanfang