Team

Verwaltung

Diese Abteilung umfasst die Buchführung, Personalverrechnung, Sekretariatsdienst und allgemeine Verwaltung.

Christa Baier

derzeit in Bildungskarenz
Tel.: 01 7985355
E-Mail: c.baier@wag.or.at

Roland Glassner

Roland Glassner

Empfang
Tel.: 01 7985355
E-Mail: r.glassner@wag.or.at

Nurcan Gökalp

Controlling
Tel.: 01 7985355
E-Mail: n.goekalp@wag.or.at

Anita Greif

Leitung: Verwaltung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: a.greif@wag.or.at

Mann mit kurzem dunklen Haar und Bart.

Florian Jung

Empfang
Tel.: 01 7985355
E-Mail: f.jung@wag.or.at

Silvia Mayer

Office Management WAG Niederösterreich
Tel.: 02742 73076
E-Mail: s.mayer@wag.or.at

Maria Oertel

Maria Oertel, MA

Verwaltung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: m.oertel@wag.or.at

Gregor Rosei: lächelnder Mann

Gregor Rosei

Personaladministration
Tel.: 01 7985355
E-Mail: g.rosei@wag.or.at

Marietta Schembera-Kronych

Verwaltung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: m.schembera@wag.or.at

Schmied Walter

Walter Schmied

Haustechniker
Tel.: 01 7985355
E-Mail: office@wag.or.at

Birgit Schorn

Birgit Schorn

Office Management WAG Niederösterreich
Tel.: 02742 73076
E-Mail: b.schorn@wag.or.at

Gabriele Winhofer

Tel.: 01 7985355
E-Mail: g.winhofer@wag.or.at

Verwaltung

zum Seitenanfang