Team

Betriebsrat

Carla Gross

Betriebsrätin und Persönliche Assistentin
Tel.: 01 7985355 523
E-Mail: c.gross@wag.or.at

Carolina Nitsche

Betriebsrätin
Tel.: 01 7985355 523
E-Mail: c.nitsche@wag.or.at

Person mit kurzem dunklem Haar und Brille.

Elijah-Roxane Edamwen Osakwe

Berater_in
Tel.: 01 7985351 107
E-Mail: e.osakwe@wag.or.at

Lydia Pirklbauer

Betriebsrätin und Persönliche Assistentin
Tel.: 01 7985355 523
E-Mail: l.pirklbauer@wag.or.at

Michael Poscoleri-Kegele

Verrechnung und Personaladministration
Tel.: 01 7985355
E-Mail: m.poscoleri@wag.or.at

Tanja Sigl

Betriebsrätin
Tel.: 01 7985351 523
E-Mail: t.sigl@wag.or.at

Peter Swoboda

Betriebsrat
Tel.: 01 7985351 523
E-Mail: p.swoboda@wag.or.at

Bernhard Watzinger

Betriebsrat
Tel.: 01 7985355 523
E-Mail: b.watzinger@wag.or.at

Nadja Wutzl

Betriebsrätin und Persönliche Assistentin
Tel.: 01 7985355 523
E-Mail: n.wutzl@wag.or.at

Christine Zwieauer

Betriebsrätin und Persönliche Assistentin
Tel.: 01 7985355 523
E-Mail: c.zwieauer@wag.or.at

zum Seitenanfang