Team

Interne Services

Das ehemalige Office Management heißt jetzt Interne Services. Diese Abteilung umfasst die Buchführung, Personalverrechnung, Verwaltung und Administration.

Anita Greif

Leitung: Interne Services
Tel.: 01 7985355
E-Mail: a.greif@wag.or.at

Christa Baier

Office Management
Tel.: 01 7985355
E-Mail: c.baier@wag.or.at

Silvia Mayer

Office Management WAG Niederösterreich
Tel.: 02742 73076
E-Mail: s.mayer@wag.or.at

Michaela Maywald

Mag. a Michaela Maywald

Office Management
Tel.: 01 7985355
E-Mail: m.maywald@wag.or.at

Denise Postl

Empfang & Telefon
Tel.: 01 7985355
E-Mail: d.postl@wag.or.at

Renate Pucher

Renate Pucher

Office Management
Tel.: 01 7985355
E-Mail: r.pucher@wag.or.at

Marietta Schembera-Kronych

Verwaltung
Tel.: 01 7985355
E-Mail: m.schembera@wag.or.at

Birgit Schorn

Birgit Schorn

Office Management WAG Niederösterreich
Tel.: 02742 73076
E-Mail: b.schorn@wag.or.at

Günther Telijan

Günther Telijan

Empfang & Telefon
Tel.: 01 7985355
E-Mail: g.telijan@wag.or.at

Thomas Zuber

Thomas Zuber

Technischer Support
Tel.: 01 7985355
E-Mail: t.zuber@wag.or.at

zum Seitenanfang